Профориентационные встречи со школьниками Ростова и Ростовской области.

20 ноября 2023 года, в соответствии с планом работы по профессиональной ориентации моложеди гуманитарным факультетом университета была проведена встреча, в которой приняли участие директора, преподаватели и МБОУ Большесальская средняя общеобразовательная школа №8 и МБОУ «Школа №75» в ЖК Суворовский, декан гуманитарного факультета Ростовского государственного университета путей сообщения Осипов В.А. и доцент кафедры «Философия и история Отечества» Г.К. Калинина.

В своём выступлении члены рабочей группы продемонстрировали и подробно прокомментировали презентацию о РГУПС, рассказали о направлениях подготовки, реализуемых кафедрами факультета, правилах поступления и обучения в университете и ответили на вопросы участников встречи.

В заключении декан гуманитарного факультета В.А Осипов ответил на вопросы и пригласил учащихся и их родителей посетить РГУПС

Деканат гуманитарного факультета РГУПС.