Профориентационные встречи в Тацинском районе Ростовской области

3 ноября 2023 года в Тацинском районе Ростовской области состоялась очередная серия встреч профессорско-преподавательского состава Гуманитарного факультета Ростовского государственного университета путей сообщения, руководителей представительных органов муниципальных образований области, преподавателей и учащихся выпускных классов школ района, посвященных профессиональной ориентации молодёжи и кадровому обеспечению органов власти муниципальных образований.

В своём выступлении перед учащимися и преподавателями школ, декан Гуманитарного факультета В.А. Осипов продемонстрировал и подробно прокомментировал презентацию о РГУПС, рассказал о направлениях подготовки, реализуемых кафедрами факультета, правилах поступления и обучения в университете и ответил на вопросы участников встречи.

Доктор политических наук, профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление», исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» В.П. Ляхов в ходе проведения заседания Палаты представительных органов (городов и районов) области сделал презентационное сообщение о кафедре ГМУ РГУПС и реализуемых направлениях подготовки бакалавров и магистров государственного и муниципального управления.