Проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Е.Г. Шепилова приняла участие в съезде Ростовского регионального патриотического общественного движения «Дороги славы – наша история»

Участниками движения являются студенты и выпускники РГУПС под руководством А.А. Компаниец – руководителя Народного эстрадного вокального ансамбля «Успех», которые принимают активное участие в реализации мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи, сохранению исторической памяти о героическом прошлом нашей страны.

В числе событий, организованных участниками движения: ночь всенародной памяти погибших в Великой Отечественной войне, автопробег «Дороги славы – наша история», международный патриотический форум «Миротворчество поколений в исторической памяти российского государства» и многие другие.