Проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова приняла участие в V Гражданском форуме Ростовской области «Общество и власть: единство ради Победы»

На форуме были представлены лучшие практики поддержки некоммерческих организаций, передовой опыт взаимодействия органов власти и институтов гражданского общества. Прошло пленарное заседание, 4 дискуссионные площадки, на которых обсудили вопросы поддержки и развития некоммерческого сектора, деятельности муниципальных общественных советов и палат, патриотического воспитания молодежи в современных условиях.

Также в рамках форума прошла выставка-презентация социальных проектов, победивших в конкурсе президентских и региональных грантов.