Прошел первый межфакультетский турнир "Кубок первокурсника по «Что? Где? Когда?»"

В соревнования приняли участие 17 команд, представлявшие все факультеты, учебный военный центр, лицей и техникум РГУПС. Организаторами турнира выступили Управление воспитательной работы и студенческий профсоюзный комитет РГУПС.

На протяжении полутора часов студенты состязались в интеллекте, внимательности, широте кругозора и умении нестандартно мыслить. Наибольшее количество очков в турнире набрала команда факультета ДСМ "Сахарная стекловата", участвовавшая вне медального зачета, так как в ее составе играли студенты второго и четвертого курса. Бронзовые медали завоевала команда "Египетская сила" факультета УПП, серебро досталось команде факультета ИТУ "Золотая сова", а настоящим открытием турнира стала команда лицеистов "Аврора", завоевавшая золотые медали и кубок победителя.

Популярность интеллектуальных игр в нашем вузе год от года неуклонно растет, каждый новый турнир собирает все большее количество участников и зрителей. Поздравляем победителей и желаем им и всем участникам турнира азарта, упорства и удачи в достижения новых высот!

Пресс-служба РГУПС