Проведение акции «Лес Победы».

В РГУПС 2 ноября в рамках празднования Дня народного единства стало традицией проведение акции «Лес Победы».

В парковой зоне университета были высажены клены серебристые и церцисы канадские. В акции активно приняли участие члены профсоюзной организации работников РГУПС, председатель профсоюзной организации работников университета Яицков И.А., представители администрации университета проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г. и проректор по административно-хозяйственной работе Ермолов М.В., а также студенты университета. Совместная акция доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории университета. Посаженные деревья станут украшением в любое время года и будут радовать многие поколения работников и студентов университета. Общими усилиями внесён вклад в сохранение окружающей среды родного края.