Проводится набор студентов РГУПС в студенческий строительный отряд

Проводится набор студентов РГУПС В СТУДЕНЧЕСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД
для работы в июле-августе 2010 г. на олимпийских объектах г. Сочи.

Запись производится в штабе студенческих отрядов ауд. А323

Ни для кого не секрет, что стройотряд – это огромная школа трудового воспитания, коллективного принятия решений и здорового образа жизни. История стройотрядовского движения – это история становления нашего молодого поколения.

Ростовский государственный университет путей сообщения (РИИЖТ - РГУПС) гордится историей трудового воспитания своих студентов. За свой многолетний путь университет накопил огромный опыт движения студенческих отрядов.

В 2009 году совместно с ОАО «РЖД» Ростовский государственный университет путей сообщения для строительства Олимпийских объектов сформировал студенческий строительный отряд «Дон» в количестве 21 человека. В течение двух месяцев отряд трудился в г. Сочи на левом берегу реки Мзымта, сооружая берегоукрепительные сооружения из габионных конструкций для совмещенной (автомобильной и железной) дороги Адлер - горноклиматический курорт «Альпика - Сервис».

Участие студентов в студотрядовском движении решает целый комплекс проблем – помогает реализовать себя, получить неплохой заработок, проявить себя на будущем рабочем месте и приобрести новых друзей.

В этом году на Олимпийских объектах от нашего университета будут принимать участие в строительстве 200 студентов (бойцов).

Каждый студент может принять участие в этом легендарном строительстве нашей страны!