Расширение сотрудничества РГУПС

С целью повышения эффективности профориентационной работы и расширения взаимодействия в сфере обучения и профориентации, 27 ноября было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией г. Батайска в лице Главы Администрации г. Батайска Р.П. Волошина и ректором РГУПС В.Д. Верескуном.

В рамках встречи перед Администрацией г. Батайска, обучающимися школ и гостями выступали творческие коллективы Дворца культуры РГУПС, которые представили профориентационную программу "Начало нового пути".

Под руководством заместителя директора Дворца культуры РГУПС Е.А. Ткаченко на сцене выступали ансамбль «Успех», хореографическая студия «Ажиотаж», и др. Амбассадоры и сотрудники университета рассказали о возможностях обучения и организации досуга в университете, специальностях и направлениях подготовки, о Военном учебном центре и особенностях подготовки в нём.

Школьники г. Батайска с большим интересом встретили гостей из вуза.

Центр развития карьеры