Разговор о выборе профессии

20 ноября декан факультета «ИТУ» Лященко А.М. и заместитель декана по учебной работе факультета "ИТУ" Глазунов Д.В. в рамках профориентационной работы посетили лицей РГУПС. Учащиеся 11-х классов узнали о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых на факультете, смогли задать вопросы об обучении, прохождении производственной практики, дальнейшему трудоустройству выпускников. Также были рассмотрены особенности предстоящей приёмной кампании 2024 года. Все ребята получили приглашения на увлекательный квест, посвященный дню факультета, который начнется в 11-00 25 ноября и на олимпиаду по информатике, которая пройдет 28 января 2024 года, победители и призеры которой получат дополнительные 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении на все технические специальности и направления подготовки нашего университета.