Реализуем Президентский гранд

Ростовский государственный университет путей сообщения совместно с Фондом президентских грантов, Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь», Российским союзом молодёжи, Ассоциацией студентов и студенческих объединений России, Донским союзом молодёжи выступил организатором зональной школы по студенческому самоуправлению ЮФО «Лидер XXI века», который состоится с 25 по 29 сентября на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник» в селе Натальевка Неклиновского района.

Проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова с целью проверки готовности к мероприятию посетила детский оздоровительный комплекс «Спутник» и приняла участие в открытии обучающего методического семинара волонтёров Всероссийского слёта студенческих отрядов 2018, который пройдет в Ростове-на-Дону 13-15 октября 2018 года.