Редакция делового журнала «РЖД-Партнер» в 2016г. объявляет ЧЕТВЕРТЫЙ конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений, а также молодых специалистов на лучшую публикацию по тематике журнала.

Редакция журнала "РЖД-Партнер" предлагает Ростовскому гос.университету путей сообщения стать стратегическим партнером КОНКУРСА ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ 2016г. http://www.rzd-partner.ru/konkurs- dlia-studentov-i-aspirantov/

Цель конкурса – содействовать вовлечению студентов старших курсов, выпускников вузов, аспирантов и молодых специалистов в исследования, побуждать к обсуждению актуальных вопросов деятельности железнодорожного транспорта в современных условиях.

К участию в конкурсе принимаются работы, самостоятельно выполненные студентами 3-5 курсов, выпускниками вузов, магистрантами и аспирантами (соискателями), получающими образование в рамках любой формы обучения в высших учебных заведениях, а также молодыми специалистами, не имеющими ученой степени (возраст не старше 34 лет на день окончания приема работ).

Тематика конкурса:

• Транспортный бизнес
  • Совершенствование системы управления перевозочным процессом
  • Логистика и управление цепями поставок
  • Совершенствование тарифного регулирования
  • Инновации в сфере транспортных услуг