Ректор РГУПС В.Д. Верескун на Ученом совете вручил заслуженные награды лучшим сотрудникам университета

За многолетний труд, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей и в связи с 50-летием именными часами ректора награждена ЛОБАНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА.

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей и в связи с 55-летием именными часами ректора награжден СКОРЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте благодарность Министра транспорта Российской Федерации объявлена:

ПОРЧЕСКО АЛЕКСАНДРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – начальнику отдела центра развития инновационных компетенций;

ШВАЛОВУ ДМИТРИЮ ВИКТОРОВИЧУ – доценту кафедры «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте».

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей Почетной грамотой ректора награждена СВИРИДОВА ЛЮДМИЛА АНИНОВНА – старший преподаватель кафедры «Иностранные языки».

За многолетний высокопрофессиональный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей Благодарность ректора объявлена доценту кафедры «Основы проектирования машин» БУРАКОВОЙ МАРИНЕ АНДРЕЕВНЕ.

За победу в конкурсе «Молодые ученые транспортной отрасли» в номинации «Развитие международных транспортных коридоров» медалями Министерства транспорта Российской Федерации награждены аспиранты:

СОРОКИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ – занявший 2-е место за работу «Международные транспортные коридоры как основной катализатор развития транспортной и экономической отрасли Российской Федерации: существующие проблемы в использовании транзитного потенциала Северо-Кавказкой железной дороги (СКЖД)»;

РУСТАМОВ АЗЕР ФАРМАН ОГЛЫ – занявший 3-е место за работу «Международные транспортные коридоры, проходящие через Южный федеральный округ».

Патент на изобретение «Подшипник с автономной смазки» и патент «Узел трения скольжения с плавающим вкладышем для реверсивного движения» вручен аспирантке НИХОТИНОЙ НАДЕЖДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ.