Ректор РГУПС В.Д. Верескун наградил лучших сотрудников и студентов на Ученом совете

За многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ФГБОУ ВО РГУПС награжден профессор кафедры «Электрические машины и аппараты» ГИОЕВ ЗАУРБЕК ГЕОРГИЕВИЧ.

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи и в связи с 50-летием ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ФГБОУ ВО РГУПС награжден доцент кафедры «Локомотивы и локомотивное хозяйство» ШАПШАЛ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ.

За плодотворный труд и в связи с 65-летием БЛАГОДАРНОСТЬ ректора объявлена профессору кафедры «Теплоэнергетика на железнодорожном транспорте» РИПОЛЬ-САРАГОСИ ТАТЬЯНЕ ЛЕОНИДОВНЕ.

Патент на изобретение «Способ обнаружения межвитковых замыканий в катушках электрических аппаратов локомотивов» вручен ГУБАРЕВУ ПАВЛУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ, к.т.н., доценту кафедры «Электрический подвижной состав».

Патент на изобретение «Способ обнаружения опасного места с избыточной продольной сжимающей силой, вызывающей потерю устойчивости бесстыкового пути» вручен ЗАЛАВСКОМУ НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ, к.т.н., доценту, заведующему кафедрой «Путь и путевое хозяйство».

За активную работу по развитию студенческого самоуправления университета благодарность ректора объявлена следующим студентам:

Аксенову Максиму Игоревичу (Гуманитарный факультет )

Зубковой Светлане Александровне ( факультет УПП)

Кравчук Яне Викторовне (Строительный факультет )

Мова Ольге Григорьевне ( факультет ИТУ)

Погорелову Василию Николаевичу ( факультет УПП)