Ректор В.Д. Верескун традиционно наградил лучших сотрудников университета на ноябрьском Ученом совете.

За оказанную помощь в принятии оперативных мер по охране общественного порядка и безопасности граждан во время рабочего визита в Ростовскую область и Донскую митрополию Святейшего Патриарха Московского в всея Руси Кирилла Благодарность ректора объявлена Каплюку Максиму Алексеевичу – декану ЭУП.

За активное участие в подготовке и проведении Дня инноваций Южного военного округа Благодарность ректора объявлена:

Гуде Александру Николаевичу – проректору по научной работе;

Коцило Дмитрию Ивановичу – начальнику УВЦ;

Овсянникову Александру Леонидовичу – преподавателю цикла военных сообщений и общественной подготовки УВЦ;

Шурову Владимиру Александровичу – заместителю начальника УВЦ;

Носкову Владимиру Николаевичу – директору научно- исследовательской части.

Патент на полезную модель «Датчик физических величин» вручен аспиранту кафедры «Электрический подвижной состав» Ващук Никите Андреевичу.

Патент на полезную модель «Устройство для гашения колебаний электрической машины» вручен доценту кафедры «Электрический подвижной состав» Чавычалову Максиму Вячеславовичу.

Патент на изобретение «Способ определения координат навигационного приемника» вручен к.т.н., доценту кафедры «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте», заместителю начальника Испытательного центра по сертификации средств железнодорожной автоматики и телемеханики Каменскому Владиславу Валерьевичу.