РГУПС 17-18 декабря 2013 г. в ВК «Гостиный двор» (Москва) принимал участие в первой выставке «ВУЗПРОМЭКСПО. Отечественная наука – основа индустриализации»

Наш университет 17-18 декабря 2013 г. в г. Москве в ВК «Гостиный двор» принимал участие в первой выставке «ВУЗПРОМЭКСПО. Отечественная наука – основа индустриализации», организованной Минпромторга, Минэкономразвития и Минобрнауки.

На выставке были представлены экспозиции более 80 вузов со всех регионов страны: от Санкт-Петербурга и до Дальнего Востока.

На выставке были представлены последние разработки вузов в области современных технологий.

Помимо богатой экспозиционной части, ВУЗПРОМЭКСПО-2013 содержал и насыщенную деловую программу. В рамках «ВУЗПРОМЭКСПО-2013» проводились заседания Межведомственных комиссий по технологическому развитию и по технологическому прогнозированию президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России.

По результатам выставки университет получил диплом.