РГУПС ярко отпраздновал широкую масленицу

Доброй традицией стало празднование в РГУПС масленичной недели в теплой и дружеской атмосфере. Скоморохи весело приглашали всех на праздник, который объединил на одной площадке студентов, преподавателей и сотрудников университета. Празднично накрытые столы поражали колоритом пыхтящих самоваров и изобилием ароматных угощений - пирогов, варенья, баранок, калачей и, конечно же, блинов - символа солнца.

В дружеской атмосфере 11 команд от факультетов, лицея, бытовых советов общежитий и студенческих отрядов накрыли столы и приняли активное участие в традиционных народных забавах и играх, пели, танцевали и веселились. Блинов и пирогов было приготовлено столько, что пришлось объявлять конкурс на самый лучший стол. Все кулинарные шедевры молодых хозяюшек не остались без внимания. Компетентное жюри, под председательством проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности Е.Г. Шепиловой было единодушно в своем решении. Победители - все команды-участники Масленицы.

Благодарим студенческую профсоюзную организацию за помощь в подготовке праздника

Управление молодежной политики и воспитательной деятельности