РГУПС - победитель конкурса «Православная инициатива 2015-2016»

РГУПС - победитель конкурса «Православная инициатива 2015- 2016»

Ростовский государственный университет путей сообщения вошёл в число победителей международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016» с проектом «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)».

14 апреля в Ростовской-на-Дону епархии состоялся семинар- совещание победителей международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2015 – 2016», в работе которого приняли участие проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова и начальник управления воспитательной работы Г.П. Субботина.

В ходе семинара-совещания проректору по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепиловой вручены дипломы победителей конкурса «Православная инициатива 2014-2015» Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви за проекты: «Свет души и милость сердца» и «Актуальные проблемы российского образования в контексте духовно-нравственного воспитания».