РГУПС подготовил первый выпуск специалистов из Республики Индонезия

В этом году состоялось знаковое событие для РГУПС – первый выпуск студентов-специалистов из Республики Индонезия. Ребята проходили обучение на факультетах «Информационные технологии управления» и «Электромеханический». Дипломы о высшем образовании получили 6 выпускников, в том числе диплом с отличием получил один студент. За 5 лет они зарекомендовали себя прекрасными специалистами в своей отрасли и теперь будут работать на Индонезийских железных дорогах.

Выпускники поступили в университет в 2015 году на основании меморандума о взаимопонимании по вопросам сотрудничества между Правительством Провинции Восточный Калимантан (Республика Индонезия), PT Kereta Api Borneo и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения». Также на основании данного меморандума продолжают свое обучение 28 Индонезийских студентов.

Дорогие выпускники! От лица Ростовского государственного университета путей сообщения поздравляем вас! Это важное событие, которое открывает двери в жизнь. Хотим пожелать вам найти свое место в жизни и посвятить себя любимому делу, достигать всех намеченных целей и покорить любые вершины, лететь навстречу мечте и оставаться всегда счастливыми и жизнерадостными. Желаем успешной карьеры и доброго пути!