РГУПС подключился к электронной библиотечной системе «КнигаФонд».
Ключи доступа выдаются студентам РГУПС через деканаты.

РГУПС подключился к электронной библиотечной системе «КнигаФонд», которая обеспечивает доступ к необходимым для образовательного процесса учебным, учебно-методическим, справочным, периодическим и другим видам полнотекстовых изданий.

ЭБС «КнигаФонд» содержит более 75 тысяч названий документов по всем направлениям обучения и имеет удобную систему поиска необходимой литературы, предоставляет широкие возможности работы с текстом.

Пользователям системы (студентам, аспирантам, преподавателям) вход в ЭБС предоставляется БЕСПЛАТНО.

Доступ к ресурсам осуществляется с любого компьютера, имеющего подключение к Интернет. «Личный кабинет» на 20 персональных компьютеров дает возможность входа в ЭБС «КнигаФонд» в читальном зале научно-технической библиотеки (А-106).

Ключи доступа выдаются студентам РГУПС через деканаты.