РГУПС посетил директор Китайско-Российского технопарка г. Яньтая (Китайская Народная Республика) Чжан Жэньчжун

13 сентября РГУПС посетил представитель делегации города-побратима Яньтай (КНР), директор Китайско-Российского технопарка г. Яньтая Чжан Жэньчжун. Господин Жэньчжун ознакомился с материально-технической базой университета, посетил лаборатории факультетов Информационные технологии управления и Управление процессами перевозок, Электромеханического и Строительного факультетов, оценил перспективы развития научной деятельности в РГУПС. В рамках встречи с руководством Университета господину Чжан Жэньчжун была представлена информация об основных направлениях деятельности РГУПС в сфере образования, науки и международного взаимодействия. В ходе данного визита был подписан договор о намерениях разработки и реализации совместных проектов образовательного, научного и культурного сотрудничества между РГУПС и образовательными учреждениями г. Яньтая.