РГУПС поздравил своих ветеранов

В РГУПС стало доброй традицией, что в преддверии Дня Победы представители руководства университета, профсоюзной организации работников РГУПС с цветами и подарками приезжают к ветеранам Великой Отечественной войны, отдавшим многие годы и силы воспитанию и обучению студенческой молодёжи.

Слова благодарности и поздравления от ректора университета Верескуна Владимира Дмитриевича и коллектива вуза – непременные атрибуты этих встреч. Реалии сегодняшнего дня внесли свои коррективы, не было объятий и чаепития с воспоминаниями, но, по-прежнему, они дарят радость всем их участникам.

Вместе с подарками, цветами, добрыми пожеланиями ветераны Котов Василий Тихонович, Лаппо Алина Васильевна, Мандриков Андрей Павлович, Мосьпак Василий Васильевич, Коршунов, Рудавина Вера Фёдоровна получили памятные знаки «75 лет Великой Победы». А председателю Совета ветеранов войны и труда РГУПС Криворудченко Виктору Федоровичу вручена памятная медаль как ребёнку войны.

Награды Родины передала проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Елена Григорьевна. Ветераны радостно встречали гостей, делились своими воспоминаниями, рассказывали о своей жизни, Иван Александрович Коршунов показал, как делает зарядку, методику которой нашел в интернете и теперь так поддерживает свое давление в норме.

Здоровья, долгих лет жизни, мирного неба Вам, дорогие наши ветераны! Земной поклон и безграничное «спасибо»!

С праздником! С Днем Победы!