РГУПС принял участие в Ярмарке учебных мест

В целях формирования компетенций, обеспечивающих готовность обучающихся к социальному взаимодействию в процессе подготовки к будущей профессиональной деятельности, содействия в поступлении обучающихся в профессиональные образовательные организации, РГУПС принял участие в региональной ярмарке учебных мест «Я выбираю будущее» в онлайн-формате, организованной Центром профориентации и сопровождения профессионального самоопределения учащихся (молодежи) Аксайского района.

С рассказом об университете перед участниками выступили директор Центра развития карьеры Г.А. Савченко, начальник отдела довузовской подготовки ЦРК К.С. Фисенко, ответственный секретарь приемной комиссии В.И. Петрова.

В ходе конференции школьники узнали много интересной и полезной информации о специальностях и направлениях подготовки, познакомились с лабораторными комплексами факультетов, территорией, спортивной и социальной жизнью университета.

Центр развития карьеры