РГУПС принял участие в проекте Рособрнадзора

Ростовский государственный университет путей сообщения принял участие в проекте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки «Совершенствование и реализация модели независимой оценки качества подготовки обучающихся в образовательных организациях высшего образования». В рамках проекта проводилась оценка освоения студентами университета общепрофессиональных компетенций по образовательным программам. Оценка знаний студентов проводилась в форме компьютерного тестирования.

От нашего университета в тестировании принимали участие студенты 4 курсов Строительного факультета (направление подготовки 08.03.01 Строительство), факультета Информационные технологии управления (направление подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника) и факультета Дорожно-строительные машины (направление подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов).

Студенты показали высокий уровень знания дисциплин и освоения общепрофессиональных компетенций.

Поздравляем участников проекта с значительными результатами!