РГУПС принимает участие в XII ежегодном Слете молодежи ОАО «Российские железные дороги»

На слете РГУПС представляет студент 2 курса факультета «Управление процессами перевозок» Забелин Алексей в составе делегации Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Торжественная церемония открытия началась с приветственного слова генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Белозёрова О.В., лично приехавшего поздравить участников. В первый день работы также состоялась панельная дискуссия с участием заместителей генерального директора РЖД - Пегова Д.В., Чаркина Е.И., Шило А. Н., Кобзева С.А.

На Слете также присутствуют представители 20 железнодорожных компаний мира, среди которых железные дороги Германии (DB AG), Австрии (OBB), Франции (SNCF), молодые специалисты Siemens AG и другие.

В рамках вечерней представительной программы команда СКЖД- филиала ОАО «РЖД» одержала победу в творческом конкурсе между делегациями железных дорог - филиалов ОАО «РЖД», Крымской ж. д. и командой аппарата управления, показав театрализованную постановку о жизни родной магистрали.