РГУПС-призер Межвузовского конкурса на лучший антинаркотический проект и «Спартакиады молодёжи-жителей Ростовской области»

На Пленарном заседании Совета ректоров вузов Ростовской области состоялось награждение победителей Межвузовского конкурса на лучший антинаркотический проект и «Спартакиады молодёжи-жителей Ростовской области 2017». Проректору по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС Шепиловой Е.Г. вручены Диплом за II место в конкурсе, Диплом и кубок за III место в соревнованиях по волейболу среди мужских команд в рамках «Спартакиады молодёжи-жителей Ростовской области 2017». Свои проекты на конкурс представили: Кривошлыков К.С., Бокова Ю.А., (факультет «Управление процессами перевозок»), Медянкина С.А., Гельм А.С., (Гуманитарный факультет).