РГУПС проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы российского образования в контексте задач духовно-нравственного воспитания молодежи»

Ростовский государственный университет путей сообщения в рамках реализации проекта Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013-2014» под эгидой Русской Православной Церкви проводит Всероссийскую научно- практическую конференцию «Актуальные проблемы российского образования в контексте задач духовно-нравственного воспитания молодежи» 28-30 мая 2014 года. С программой работы конференции можно познакомиться здесь.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников университета принять участие в конференции!