РГУПС реализует образовательную программу по направлению официант 3 разряда

В рамках грантовой программы Штаб студенческих отрядов РГУПС совместно с руководством университета реализуют образовательную программу по направлению официант 3 разряда. Данное направление осваивают студенты из ССервО «Олимп» и ССервО «Свобода». Студентам предстоит изучить материал в лекционном формате, а также закрепить свои знания на практике. На первых занятиях были разобраны главные правила гостеприимства и историю ресторанного бизнеса. Студенты изучают дополнительные дисциплины в рамках обучения на официанта 3 разряда после основных занятий по учебной программе.
Приобретённые навыки студенты смогут применить уже этим летом, отправившись на целину.

В университете есть все для качественного обучения бойцов и кандидатов по данным направлениям.