РГУПС с 20 апреля по 23 июня 2014 года проводит конкурс «Православные имена на карте Юга России»

Ростовский государственный университет путей сообщения с 20 апреля по 23 июня 2014 года проводит конкурс «Православные имена на карте Юга России» для учащихся школ и студентов вузов и ссузов Ростовской области. Конкурс является первым этапом одноименного проекта РГУПС, ставшего победителем Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013-2014». Конкурс проходит в следующих номинациях: литературная, историческая, фотоконкурс, экскурсионные и паломнические проекты. Более подробную информацию об условиях конкурса и требованиях к оформлению работ можно найти на нашем сайте в разделе «Конкурсы, проекты».

Победители конкурса во всех номинациях будут приглашены для участия в работе православного лагеря, который будет проходить на базе РГУПС с 11 по 20 августа 2014 года. В программе лагеря будут организованы презентации лучших проектов, мастер-классы по проведению экскурсий по православной тематике, образовательные экскурсионные поездки по святым местам Ростовской области и т.д. Проезд и проживание иногородних участников лагеря, организация питания – за счет принимающей стороны. По итогам конкурса будет выпущен сборник лучших работ его участников.

Контактные телефоны организаторов: 8 (863) 2726239, 8 (863) 2726402.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!
Пресс-служба РГУПС