РГУПС с рабочим визитом посетила заместитель Председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.В. Бурова

Наталья Владимировна ознакомилась материально- технической и социальной базой университета. Почтила память сотрудников и студентов РИИЖТа участников Великой Отечественной войны, возложив цветы к Обелиску павших героев Великой Отечественной войны. Экскурсию по университету для уважаемой гостьи подготовили: первый проректор А.В. Челохьян, проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, председатель первичной профсоюзной организации работников вуза И.А. Яицков и председатель первичной профсоюзной организации студентов университета Ю.В. Романенко. В ходе визита Н.В. Бурову сопровождал председатель Дорпрофжел СКЖД М.В. Пружина.

Наталия Бурова встретились с профсоюзным активом работников и студентов РГУПС. В неформальной обстановке профактив обсудил с Наталией Буровой внутрипрофсоюзную деятельность университета: планы на будущее и проблемы. Члены Профсоюза, присутствующие на встрече, поблагодарили заместителя Председателя ЦК РОСПРОФЖЕЛ за открытый, содержательный диалог.

В завершении встречи - фото на память.

Пресс-служба.