РГУПС стал стартовой площадкой для проведения осенней сессии федеральной программы «Одаренные дети»

В соответствии с муниципальной программой «Развитие системы образования города Ростова-на-Дону» о сопровождении и поддержке обучающихся, проявивших способности к высокопродуктивной интеллектуальной, творческой и исследовательской деятельности «Одаренные дети», в целях обеспечения углубленной профильной подготовки учащихся, с 28.10.по 01.11.11. 2019 РГУПС стал стартовой площадкой для проведения осенней сессии федеральной программы. Доцент факультета ДСМ Хачкинаян А.Е. и студентка 4 курса Хмельницкая В.С. организовали экскурсию по университету. Талантливые дети 9-11 классов города Ростова-на-Дону ознакомились с учебно-лабораторной базой университета и его лучшими учеными. Профессор Богачев В.А. координирует группу по направлению «Математика».

Доцент Майба В.В.