В РГУПС традиционно прошла акция по посадке зеленых насаждений ко Дню народного единства

В мероприятии приняли активное участие по сохранению окружающей среды члены профсоюзной организации работников и студентов РГУПС, представитель администрации университета главный инженер Плугатарев А.Г., заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД Королева М.А., председатель профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А.

Акция по омоложению парковой зоны университета – жизненно важна в городской среде. На территории родного вуза высажены 9 кленов «Явор» и березы. Будем надеяться, что активное участие в озеленении парка поможет сохранить экологическое благополучие нашего прекрасного края и принесет пользу не только природе, но и работникам, и студентам. Отметим, что студенческий парк РГУПС – одно из самых лучших мест отдыха студентов и жителей Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

Профсоюзная организация работников РГУПС