РГУПС участник Донского образовательного фестиваля

6-7 апреля 2023 года в ВЦ «Ростов Экспо» прошел 23 Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес». В церемонии открытия принял участие Губернатор РО В.Ю. Голубев. Это ежегодное мероприятие, в котором участвуют учреждения систем общего, среднего и профессионального образования.
На площадках фестиваля были представлены экспозиции РГУПС, ЮФУ, РИНХ, ДГТУ, НПИ, ИВТ им.Седова, МУ им. Витте, ДонГАУ, ИУБИП, учебные заведения среднего профессионального образования и Центры детского технического творчества. Работа выставки в 2023г. являла коллективные модульные стенды и проходила под эгидой Года педагога и наставника.

С целью углубления профориентационной работы проводились презентации, тестирования, мастер- классы, интер-активные викторины и т.д.

Экспозиция РГУПС – это специально изготовленная выставочная композиция, модели железнодорожной техники, интерактивные игры и т.д.

С целью привлечения внимания потенциальных абитуриентов к нашему вузу были задействованы амбассадоры РГУПС.

На закрытии выставки Министр общего и профессионального образования А.Е. Фатеев вручил РГУРС Диплом 3 степени «За лучшую экспозицию фестиваля» 1, 2 места соответственно Колледж «Сократ» и колледж МЧС.