РГУПС – участник молодёжной патриотической акции «Мы помним – 75 лет»

30 августа студенты и преподаватели РГУПС приняли участие в молодежной патриотической акции «Мы помним – 75 лет», посвященной 75-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков. Студенты донских вузов, учащиеся общеобразовательных учреждений, спортивных школ, учреждений дополнительного образования, представители молодежных общественных объединений, военно-патриотических клубов, волонтеров города, также Городского Штаба Всероссийского движения «Юнармия», неравнодушные граждане выстроились в фразу «Мы помним - 75».

В большом праздничном концерте творческих коллективов Ростова-на-Дону народный самодеятельный эстрадный вокальный ансамбль «Успех» (руководитель А. Компаниец) подарил своё творчество гостям праздника.