РГУПС - участник патриотической акции ОАО «РЖД» «Своих не бросаем!»

11 марта студенты электромеханического факультета, факультета «Экономика, управление и право» и сотрудники РГУПС приняли участие во всероссийской патриотической акции железнодорожников «Своих не бросаем!». Акция организована ОАО «РЖД» и стартовала одновременно в 16 городах России от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Железнодорожников всей страны связал телемост.

Основная идея акции – поддержка решений президента и правительства страны, слова поддержки российским военным. Перед собравшимися выступили: начальник Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Задорин С.А., председатель Дорпрофжел на Северо-Кавказской железной дороге Пружина М. В., председатель Межрегионального Совета ветеранов Северо-Кавказской железной дороги Стариков Н.Н., Герой Российской Федерации Булгаков В. В., представители духовенства, волонтёрских организаций и др. Началось мероприятие с выступления студентов РГУПС – участников Народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех».

10 марта коллектив Северо-Кавказской железной дороги принял Обращение о поддержке решений Президента Российской Федерации и действий Российской армии в рамках специальной операции на территории Донбасса и Украины. Участники митинга поддержали Обращение.

«Вести. Дон» 11.03.22 (выпуск 21:05) - DONTR.RU

Новости в 15:00 от 11.03.2022 - YouTube ДОН-24