РГУПС УниверТур. В прямом эфире Электромеханический факультет

01 июля в прямом эфире в рамках проекта УниверТур Электромеханический факультет представил видеоролик о факультете, который рассказал о лабораторной базе и о том, каких специалистов он готовит. Также зрители могли увидеть видеоролик о кружках Электромеханического факультета. Студенты участники прямого эфира поделились своими профессиональными увлечениями, рассказали о своей студенческой жизни, студенческих отрядах, спортивных достижениях.

На вопросы участников прямого эфира ответил декан Электромеханического факультета д.т.н. И.А. Яицков. Прозвучали вопросы: о трудоустройстве выпускников факультета, особенностях целевого набора, о заработной плате молодых специалистов, о дистанционном обучении студентов, производственной практике, особенностях приема абитуриентов из ДНР и мн.др.

В рамках прямого эфира прошли конкурсы: на лучший вопрос – победители получили подарки от факультета, на лучший реп ост – победитель получил подарок – беспроводную колонку с логотипом университета и конкурс самый внимательный зритель - победитель получил беспроводные наушники с логотипом университета.

Трансляция знакомства с Электромеханическим факультетом прошла и размещена на канале YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.