РГУПС УниверТур. В прямом эфире факультет «Дорожно-строительные машины»

17 июня участники прямого эфира имели возможность виртуально познакомиться с факультетом «Дорожно-строительные машины», студенты факультета рассказали о студенческой жизни ( волонтерское движение, научная деятельность).

На вопросы зрителей ответил декан факультета «Дорожно-строительные машины» д.т.н., профессор И.А. Майба. Особое внимание уделил практике студентов, распределению будущих специалистов. Рассказал о карьерном росте своих выпускников и развитии научных школ своего факультета.

Также в рамках прямого эфира прошли конкурсы: на лучший вопрос – победитель получил подарок от факультета, на лучший репост – победитель получил подарок – беспроводную колонку с логотипом университета и конкурс самый внимательный зритель - победитель получил беспроводные наушники с логотипом университета.

Трансляция знакомства с факультетом "Дорожно-строительные машины" прошла и размещена на канале YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.