РГУПС УниверТур. В прямом эфире факультет Информационные технологии управления

8 июля в прямом эфире в рамках проекта УниверТур факультет Информационные технологии управления продемонстрировал видеоролик, который рассказал об уникальной лабораторной базе факультета. Студенты участники прямого эфира поделились своими профессиональными увлечениями и интересной студенческой жизнью. Руководитель Студенческого объединения «Скотч» Евгений Браун рассказал, как в процессе работы приобретаются знания и навыки, востребованные в современном «цифровом обществе». Участие в «Скотче», дает возможность реализовать свой творческий потенциал, воплотить в жизнь самые смелые идеи и научиться работать в команде, также познакомил зрителей как ребята готовили проект «РГУПС УниверТур».

На вопросы участников прямого эфира ответил декан факультета Информационные технологии управления, к.т.н. А.М. Лященко. Прозвучали ответы на вопросы: о приемной кампании 2021г.(кол-во бюджетных мест), кто получает стипендии, о социальной защищенности студентов, трудоустройстве и карьерном росте выпускников и мн. др. Декан отметил, что отличие «фирменный знак» факультета – это надежность, высочайший профессионализм педагогов и сохранение традиций старейшего транспортного вуза на Юге России.

В рамках прямого эфира прошли конкурсы: на лучший вопрос – победители получили подарки от факультета, на лучший реп ост – победитель получил подарок – беспроводную колонку с логотипом университета и конкурс самый внимательный зритель - победитель получил беспроводные наушники с логотипом университета.

Трансляция знакомства с факультетом Информационные технологии управления прошла и размещена на канале YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.