РГУПС УниверТур. В прямом эфире факультет «Управление процессами перевозок»

Продолжается реализация проекта РГУПС УниверТур. 10 июня в прямом эфире был факультет «Управление процессами перевозок».

Участники прямого эфира имели возможность познакомиться со специальностями и направлениями подготовки факультета УПП, посетить уникальные лаборатории. Посмотрели видеоролик о лабораторном комплексе «Виртуальная железная дорога». Студенты факультета рассказали о студенческой жизни, уделив особое внимание развитию наставнического движения среди студентов.

На многочисленные вопросы зрителей ответил декан факультета «Управление процессами перевозок» к.т.н., доцент И.А. Колобов. Отметил значение практики для студентов, учебных семинаров в лабораторных комплексах. Особое внимание уделил распределению будущих специалистов и успехам своих выпускников.

Также в рамках прямого эфира прошли конкурсы: на лучший репост – победитель получил подарок – беспроводную колонку с логотипом университета и конкурс самый внимательный зритель - победитель получил беспроводные наушники с логотипом университета.

Трансляция знакомства с факультетом «Управление процессами перевозок» прошла и размещена на канале YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.