РГУПС УниверТур. В прямом эфире Гуманитарный факультет

24 июня в прямом эфире в рамках проекта УниверТур был Гуманитарный факультет. Видеоролик о факультете рассказал об интересной учебе и студенческой жизни. Студенты участники прямого эфира поделились со зрителями своими впечатлениями о своей студенческой жизни, студенческих отрядах.

На вопросы зрителей ответил декан Гуманитарного факультета к.т.н. В.А. Осипов. Много вопросов было о распределении и трудоустройстве выпускников факультета, практике студентов и досуговой деятельности. Декан уделил внимание и карьерному росту своих выпускников.

Также в рамках прямого эфира прошли конкурсы: на лучший вопрос – победитель получил подарок от факультета, на лучший реп ост – победитель получил подарок – беспроводную колонку с логотипом университета и конкурс самый внимательный зритель - победитель получил беспроводные наушники с логотипом университета.

Трансляция знакомства с Гуманитарным факультетом прошла и размещена на канале YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.