РГУПС встретил первых абитуриентов 2017 года

С 20 июня Приемная комиссия Ростовского государственного университета путей сообщения начала прием документов на очную форму обучения.

Вся необходимая информация о документах, порядке их предоставления, информация о контрольных цифрах приема на места, финансируемые из федерального бюджета, и на места с оплатой стоимости обучения доступна для абитуриентов на официальном сайте РГУПС в разделе «Поступающим» http://abit.rgups.ru.

Абитуриенты могут подать необходимые документы через операторов почтовой связи и онлайн, после регистрации в разделе «Поступающим». Списки лиц, подавших документы, сводки ежедневно обновляются и размещаются на нашем официальном сайте.

Университет ждет абитуриентов по адресу: г. Ростов-на-Дону , пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2, ком № А-103.

Ответственный секретарь приемной комиссии: Петрова Вера Ивановна.

Приемная комиссия работает

Пн-Пт: 9.00 – 16.00