РГУПС завоевал I место в общем зачете Областного этапа фестиваля "Российская студенческая весна"

Творческий марафон нашего студенчества, продолжавшийся два месяца, показал, насколько важно молодежи проявлять себя в самых разных сферах деятельности. И все усилия студентов, их наставников и руководителей различных направлений принесли достойные плоды. Таланты студентов РГУПС, отмеченные профессиональными экспертными комиссиями, говорят о том, что для их развития в университете созданы все условия. Ведь среди 15 000 участников областного этапа "Студвесны" каждое наше призовое место - на вес золота. Поздравляем наших лауреатов и желаем им новых творческих достижений!

Лауреаты:

Направление "Театр"

I степени в номинации "Художественное слово. Проза" - Мария Гуляева (театр "Universum', рук. Е. А. Ткаченко)

Направление "Медиа"

I степени в номинации "Видеорепортаж" - Виталий Микизиль, Валерия Малютина

Направление "Видео"

II степени в номинации "Короткометражный фильм" - Максим Тюрев, Татьяна Вострикова
II степени в номинации "Музыкальный клип" - Елена Торохова
III степени в номинации "Реклама" - Михаил Куриленко, Михаил Николаенко (ТО "Скотч", рук. Е. С. Браун)
III степени в номинации "Короткометражный фильм" - Эдуард Забабурин, Арина Бурьянова

Направление "Танец"

I степени в номинации "Народный танец. Соло" - Оксана Литус ("Ажиотаж", рук. А. А. Новоточенова)