РГУПС завоевал I место в общем зачете Областной «Российской студенческой весны»!

Результаты самого яркого студенческого конкурса Ростовской области были оглашены на Гала-концерте, прошедшем в Областном доме народного творчества. Призеры, представившие РГУПС на Областной весне, собрали огромный урожай дипломов. Такой успех стал возможным не только благодаря накопившимся за время вынужденной паузы творческим силам, но и благодаря слаженному труду многих людей – и самих студентов, и их руководителей, и организаторов различных этапов конкурса. Такой результат говорит о том, что наш университет – это большая семья, где талант каждого студента будет поддержан и оценен по достоинству. Мы гордимся нашими призерами, поздравляем их и желаем новых достижений и побед во всех сферах жизни!

Дипломы Областного фестиваля-конкурса «Российская студенческая весна:

Александр Финоченко – Диплом 1 степени в номинации «Клавишные инструменты»

Михаил Дюдин – Диплом 1 степени в номинации «Народные инструменты»

Дмитрий Исаев – Диплом 1 степени в номинации «Академическое пение»

Мария Дараган – Диплом 1 степени в номинации «Художественное слово»

Мария Метелкина – Диплом 3 степени в номинации «Художественное слово»

Елизавета Артюхова, Лилия Ляшенко, Светлана Мезенцева – Диплом 1 степени в номинации «Эстрадный танец. Малая форма»

Григорий Савенков – Диплом 1 степени в номинации «Бально-спортивный танец. Секвей»

Антон Майстренко – Диплом 2 степени в номинации «Эстрадный танец. Соло»

Валерия Силик – Диплом 3 степени в номинации «Уличный танец. Соло»

Ада Микоян – Диплом 2 степени в номинации «Народный танец. Соло»

ВИА Строительного факультета – Диплом 3 степени в номинации «ВИА. Малый состав»