Ростовский государственный университет путей сообщения принимает активное участие в реализации президентской программы «Здоровье молодых – здоровье нации».

18 марта 2009 года в 9-00 состоится торжественная церемония открытия нового спортивного комплекса РГУПС и соревнований по настольному теннису на Кубок Министра транспорта РФ И.Е. Левитина среди вузов Ростовской области и ЮФО.

В торжественной церемонии открытия примут участие: Министр транспорта Российской Федерации И.Е. Левитин (Президент Федерации настольного тенниса России), Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области В.Ф. Чуб, глава администрации города Ростова-на-Дону М.А. Чернышев, ректор РГУПС, академик РАН В.И. Колесников.

В соревнованиях примут участие команды вузов Ростовской области и Южного федерального округа.

• 11-00 РГУПС осмотр министром транспорта И.Е. Левитиным лабораторной базы университета;
  • 12-00 РГУПС встреча министра с Ученым Советом и студентами РГУПС. Открытая лекция Министра транспорта РФ И.Е. Левитина на тему: « Власть и образование». Актовый зал главного корпуса РГУПС
  • 13-30 Церемония награждения передовиков транспортного комплекса Южного федерального округа. Читальный зал главного корпуса РГУПС.
  • 14-00 пресс-конференция со СМИ. Читальный зал главного корпуса РГУПС.

Торжественные мероприятия состоятся 18 марта 2009 г. в 9-00 по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Ашхабадский 1, Спорткомплекс РГУПС, подъезд со стороны улицы Ларина.

Аккредитация СМИ 17 марта 2009 года c 10-00 до 15-00 по тел. 2-726-472.

Начальник отдела по связям с общественностью Ольга Молчанова.