Ростовский Союз детских и молодежных организаций и Городской молодежный штаб при поддержке отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону проводит образовательную проектно-ориентированную «Школу молодого лидера», которая включает 5 комплексных занятий, которые будут проводиться с 6 по 14 ноября 2015 года на базе Дворца творчества детей и молодёжи (ул. Б.Садовая, 55). Участие в работе школы бесплатное.

Отбор участников будет проведён на конкурсной основе по результатам анкетирования претендентов на участие. Заполненные анкеты необходимо направить до 1 ноября 2015 года на электронный адрес: mol_rnd@mail.ru или факсимильной связью по тел. (863)240-13-92.

Приглашаем к участию всех желающих!