Руководитель эстрадного вокального ансамбля «Успех» А.А. Компаниец награждена Благодарностью Президента РФ

Руководитель эстрадного вокального ансамбля «Успех» ДК РГУПС, руководитель штаба Ростовского регионального патриотического молодёжного общественного движения «Дороги славы-наша история» - Ася Амбарцумовна Компаниец награждена Благодарностью Президента РФ В.В. Путина.

За активное участие в культурно-массовых мероприятиях, исполнительское мастерство,за огромный вклад в патриотическое воспитание и образовательный процесс молодого поколения, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, за активное участие в организации и проведении патриотических мероприятий, за активное участие в организации и проведении благотворительных акций и сохранения исторической памяти на территории Российской Федерации и за ее пределами.
Поздравляем и желаем достижения новых вершин и благодарных учеников.