Руководителей кадровых подразделений СКЖД- филиала ОАО «РЖД» поразил наш университет.

В рамках сотрудничества с предприятиями железнодорожного транспорта Северо-Кавказского региона и в целях развития профориентационной работы университета 19 ноября 2015 года руководители кадровых подразделений, проходящие в настоящее время обучение в Инженерном центре непрерывной подготовки специалистов по программе «Эффективное управление персоналом в современных условиях», посетили гала-концерт «Осень 2015». Творческая составляющая жизни университета оставила большое впечатление, и сотрудники кадровых служб выразили пожелание познакомиться с университетским комплексом. Для них проректором по воспитательной работе Еленой Григорьевне Шепиловой и директором Центра развития карьеры Галиной Александровной Савченко 20 ноября 2015 года была организована экскурсия по университетскому комплексу. В ходе экскурсии, участники познакомились с учебными лабораториями, где трудятся ведущие научные сотрудники вуза, учебные аудитории, в которых ежедневно постигают азы профессии студенты университета – будущие работники ОАО «РЖД», а также социальной составляющей вуза. Представителей СКЖД поразил наш университет, потому что наш университет, действительно, наша ГОРДОСТЬ!

Начальник отдела довузовской подготовки Центра развития карьеры В. А Захарова.