Руководство Сочинской дистанции инфраструктуры Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД» выражает благодарность профессорско-преподавательскому коллективу РГУПС за подготовку студентов строительного факультета, специальность «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей.»

Руководство Сочинской дистанции инфраструктуры Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры - филиала ОАО №РЖД» выражает благодарность за подготовку студентов строительного факультета, специальность «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»: Авдеенко Роману, Ушакову Александру, Ленько Вячеславу, Розанову Виталию, Журавлеву Роману, Игнатенко Федору, Бурьянову Денису, Безуглову Владиславу, Подгорному Денису и Калинину Георгию.

За время прохождения практики студенты зарекомендовали себя грамотными и добросовестными работниками. Обладая огромной работоспособностью, организованностью, выполняли порученную работу быстро и качественно, обеспечивая при этом строгое соблюдение правил техники безопасности, трудовой и технологической дисциплины. Особенно отличились студенты Авдеенко Роман и Ушаков Александр в период чрезвычайной ситуации 25-26 июня 2015 года в ликвидации последствий наводнения на перегоне Хоста-Адлер, устраняя повреждения инфраструктурного комплекса.