с 19 по 21 сентября студенты РГУПС приняли активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города. Творческие коллективы РГУПС, представители студенческих строительных отрядов, актив профсоюзного студенческого комитета принимали участие во всех мероприятиях городского праздника. Ростовчане аплодировали нашим талантливым студентам – Народному эстрадному вокальному ансамблю «Успех», вокальному ансамблю «Любава», танцевальному коллективу «Ажиотаж», которые участвовали в акциях «Букет родному городу», «Ростов многонациональный». Наибольший успех выпал на выступление гордости РГУПС – Народного эстрадного вокального ансамбля «Успех».

На Театральной площади в молодежной акции университет представлял студенческий профком.