С 16 по 20 апреля в РГУПС пройдет студенческий форум «Развитие»

Студент, если ты идейный и креативный человек и ищешь, где обрести новые знания или же улучшить навыки работы в команде, поверь, мы знаем, как тебе помочь!

- Студенческий форум «Развитие» - место для тех, кто хочется зажечься чем-то новым или наконец-таки реализовать задуманное.

- Ничего лишнего, только интенсивная и продуктивная программа. Решение кейсов, панельные дискуссии, практикумы и мастер-классы по развитию ваших личностных качеств. Звучит интересно, не правда ли?!

- Сделай шаг навстречу совершенно новому и интересному - оставляй заявку в специальной форме в группе: Проект | РГУПС

Количество мест ограничено. Советуем поспешить.

Организаторы форума: инициативная группа студентов факультета «Экономика управление и право», группа Проект | РГУПС, при поддержке администрации университета.

Более подробная информация о форуме и расписание в группе: Проект | РГУПС.