С 17 по 19 апреля бойцы ССО РГУПС приняли участие в окружной Школе командного состава РСО образовательных учреждений Южного федерального округа

В составе делегации от Ростовской области были и студенты нашего вуза: Старков Филипп - комиссар Ростовского штаба студенческих отрядов, Никоненко Юлия - комиссар штаба студенческих отрядов РГУПС, Соломатин Алексей - командир студенческого строительного отряда "Импульс".

На протяжении этих трех дней командирам и комиссарам читали лекции, известные в кругах студенческих отрядов: Красикова Екатерина - комиссар центрального штаба студенческих отрядов, Киселев Михаил - командир центрального штаба студенческих отрядов и представители аппарата центрального штаба РСО. Для бойцов была огромная честь побывать на их занятиях и тем более пообщаться лично с руководителями! Так же была организована экскурсия по Элисте.

Окружная школа принесла студентам новые знакомства, позитивные эмоции, знания и, конечно бесценный опыт!

Комиссар штаба СО РГУПС Никоненко Юлия.